
Автоакустика Focal Integration IFP 207 (Peugeot 207)
- В наличии
- Код: IFP 207
11 289 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Автоакустика Focal Integration IFP 207 – специализированная модель 2-компонентных АС для установки в автомобили Peugeot 207 вместо штатных фронтальных динамиков. Эта модель полностью готова к монтажу, не требуя даже наличия какого-либо дополнительного инструмента. В комплектацию уже включены пластиковый съемник для штатных элементов интерьера, Г-образный ключ для винтов и запасные упругие "пистоны" для крепления обшивки двери.
Динамики комплекта совпадают со штатными в Peugeot 207 по точкам крепления и коммутационным разъемам. Подиум ВЧ-секции выполнен из совпадающего по цвету с цветом и фактурой торпедо пластика и обеспечивает ВЧ-динамику наилучшую ориентацию для формирования звукового поля с оптимальным тональным балансом. Также в подиум ВЧ-секции интегрирован высококачественный кроссовер 6/18 дБ/окт.
Устанавливаемые за штатными грилями обшивки двери полноразмерные 16,5-см НЧ/СЧ-динамики с диффузором Polyglass обладают великолепными в своем классе характеристиками в басовом и среднечастотном регистрах. ВЧ-динамик TNB оснащен 25-мм вогнутым алюминиево-магниевым куполом, с расширяющим диаграмму направленности диском-рассеивателем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Франция |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Материал магнита | Неодим |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 11 289 ₴/комплект





