Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ресивер MAR-371UC — это стильное и удобное бездисковое устройство, позволяющее прослушивать музыку в формате MP3. Устройство оснащено встроенным AM/FM/УКВ радиотюнером, цифровым энкодером для регулировки громкости, функциями приглушения звука, тонкомпенсация, повторного либо случайного воспроизведения. На передней панели расположились AUX-вход и USB порт.
Встроенные усилители воспроизводят безупречный звук в виде 4 x 50 Вт. Вы всегда можете использовать 2 RCA-выхода предусилителя для подключения другого стерео-компонента, например, дополнительного усилителя для тыловых колонок.
Съемная передняя панель позволит не опасаться за устройство, когда вы отсутствуете в автомобиле.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1 DIN |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Тип | Mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | Mystery |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Монохромный |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддержка iPod | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Усиление басов | Нет |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Нет |
- Цена: 1 099 ₴


