
влевовправо
Автоакустика Alpine X-S65
- В наличии
- Код: X-S65
13 159 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alpine представляет новую линейку X-Series высококачественных динамиков и усилителей. Продукты X-Series были спроектированы и настроены таким образом, чтобы создать идеальное сочетание для необычайно динамичного, реалистичного воспроизведения звука и пространственного звукового впечатления. С громкоговорителями Alpine X-Series вы можете наслаждаться воспроизведением Hi-Res Audio до 40 кГц с потрясающей детализацией и динамичностью. Эти ведущие колонки были спроектированы и настроены с максимальной точностью и используют материалы самого высокого класса, оставаясь доступными и предлагая широкую совместимость с автомобилем.
ОСОБЕННОСТИ:
ВЧ-динамик:
- 1'' (2,5 см) Твердый купольный углеродный графитовый твитер
- Неодимовый магнит
НЧ-динамик:
- Конус из нано-волокна
- Радиальный кольцевой магнит
- HAMR Surround
- Большая 35-миллиметровая звуковая катушка
- Неодимовый магнит сверхвысокой плотности
- Мелкая монтажная конструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Материал магнита | Неодим |
| Производитель | Alpine |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диапазон частоты | 50000 |
- Цена: 13 159 ₴/комплект




