
влевовправо
Автоакустика JVC CS-DR6940
- В наличии
- Код: CS-DR6940
2 739 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксильные колонки автомобильные JVC CS-DR6940 предлагают взглянуть на музыку в машине по-новому. Высокое качество звука, обеспеченное 4-полосным каналом связи, произведет впечатление даже на меломанов. Пара колонок помогает добиться чистого звука, без дребезга на низких и высоких частотах. Для большей устойчивости они выполнены в форм-факторе овала, благодаря чему площадь сцепления выше. Колонки автомобильные JVC CS-DR6940 отличаются высокой максимальной мощностью в 550 Вт. Этого более, чем достаточно для шумной вечеринки и отдыха на природе. Динамики свободно воспроизводят любые частоты в пределах от 56 Гц до 21 кГц, отлично справляясь с басами за счет увеличенного радиуса и мощных магнитов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 56 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Производитель | JVC |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Количество полос | 4 |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 2 739 ₴/комплект






