4-канальный усилитель класс D
Alpine представляет совершенно новую X-Series полноценных динамиков и усилителей. Эти продукты были спроектированы и настроены таким образом, чтобы создать идеальное сочетание для необычайно динамичного, реалистичного воспроизведения звука и пространственного звукового впечатления.
Все новые усилители серии X устанавливают новый стандарт качества звука и выходной мощности в очень компактном дизайне. Доступные в моно, четырехканальной и пятиканальной конфигурации, эти усилители идеально подходят для всех новых динамиков X-Series и сабвуферов.
Умная установка
Мы полностью переработали разъемы громкоговорителей и разъемов питания: очень компактная конструкция обеспечивает чистую и простую установку с возможностью подключения без потерь. Включает вход высокого уровня с автоматическим включением питания.
Управление температурным режимом
В основе шасси усилителя X-серии лежит твердотопливный алюминиевый радиатор, который обеспечивает охлаждение усилителя при выполнении его пиковых уровней мощности. Избыток тепла удаляется из усилителя через новый профиль радиатора, который улучшает воздушный поток и увеличивает площадь охлаждения поверхности. Каналы без вентилятора, расположенные с обеих сторон усилителя, обеспечивают конвекционный поток воздуха; горячий воздух, естественно, поднимается из верхней части усилителя, что вызывает вакуум, который отсасывает холодный воздух снизу. Эта интеллектуальная конструкция обеспечивает непрерывное тепловое управление для непрерывного прослушивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alpine |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Ширина | 192 мм |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 175 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 120 Вт |
| Класс усилителя | D |
| Длина | 297 мм |
- Цена: 19 349 ₴







