Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Высокий профиль подвеса – он выполнен в виде цепной линии, а не полуокружности. Это обеспечивает увеличенный линейный ход диффузора.
- Диффузор – визитная карточка серии K2 Power. Сэндвич из кевлара со вспененным наполнителем из акрилового полимера.
- Каркас звуковой катушки диаметром 65 мм изготовлен из стеклопластика, и тепло от обмотки отводится только через систему вентиляции. Её эффективность обеспечивается центральным отверстием в керне и шестью периферийными, выведенными в полость под магнитным зазором. А центрирующая шайба играет роль насоса, прокачивая воздух через магнитный зазор.
Focal Elite K2 Power E 25 KX - аудиофильский сабвуфер с завидным басовым потенциалом, да к тому же не требующий больших объёмов акустического оформления – это ли не мечта? Завидная универсальность, к тому же есть заманчивый вариант оформления-трансформера. Даже и придраться не к чему. А про цену уже было сказано – ручная работа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 10" |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Франция |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
- Цена: 22 187 ₴







