
влевовправо
Сумка для ноутбука Promate Gear-MB 15.6" Black
- В наличии
- Код: gear-mb.black
439 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Promate Gear-MB — премиум ультра-легкая сумка для ноутбуков до 15.6".
Особенности:
- Легкая: Очень легкая, Gear-MB — легко носить с собой
- Многофункциональная: Выполнит все ваши задачи первой необходимости
- Переднее отделение на молнии: Всегда хватит места благодаря этому отделению
- Прочный и регулируемый ремешок: Ремешок очень прочный и полностью регулируемый
- Улучшенный материал: Gear-MB имеет превосходное качество внутренней обивки
- Много места для маленьких девайсов: для файлов, павербанков и небольших устройств
- Кармашки для аксессуаров: для аудио, сотовых телефонов и ручек в безопасном переднем отделе на молнии
- Съемный ремешок: Съемный плечевой ремень и мягкие ручки
Размеры:
- Внешние размеры (ШхВхГ): 405 x 305 x 35 мм
- Внутренние размеры (ШхВхГ): 400 х 300 х 30 мм
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Promate |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Ручка для переноса |
- Цена: 439 ₴






