Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mac Audio APM Fire 13.2:
- Тип: коаксиальная акустическая система
- Количество полос: 2
- Типоразмер: 130 мм
- Мощность: 50 Вт (номинальная), 200 Вт (максимальная)
- Импеданс: 4 Ом
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 - 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Монтажные отверстия: 53 мм
- Установочная глубина: 114 мм
- Анодированный твитер
- Целлюлозное покрытие конуса НЧ-динамика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Mac Audio |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: Цену уточняйте
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Mac Audio APM Fire 13.2»




