MAC Audio APM Fire 69.3 — высококачественная трехполосная коаксиальная акустическая система. Материалы изготовления и продуманная конструкция гарантируют высокую производительность и эффективность MAC Audio APM Fire 69.3. Прочная стальная корзина с дополнительной системой охлаждения звуковой катушки рассчитана на работу даже в высокотемпературном режиме. Диффузор, изготовленный из прессованной целлюлозы со специальным покрытием, обеспечивает отличные акустические характеристики. MAC Audio APM Fire 69.3 поразит вас чистым и насыщенным звуком первоклассного качества.
Рассматриваемая модель гарантирует эффективную и бесперебойную работу в диапазоне частот 40 - 20000 Гц с минимальными искажениями. Чувствительность MAC Audio APM Fire 69.3 составляет 91 дБ, поэтому акустика будет бесперебойно функционировать даже при сравнительно небольшом показателе мощности. Данная модель акустической системы может легко монтироваться в штатные места многих автомобилей, благодаря небольшой установочной глубине. MAC Audio APM Fire 69.3 — превосходная акустическая система, сочетающая качество и надежность по доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Производитель | Mac Audio |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: Цену уточняйте
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Mac Audio APM Fire 69.3»





