Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mac Audio Mac Mobil Street 915.2:
- Тип: коаксиальная АС
- Типоразмер: овальный 10 x 16 см (4 x 6 дюйм.)
- Количество полос: 2
- Мощность: 40 Вт (номинальная), 160 Вт (максимальная)
- Чувствительность: 89 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 46 - 21000 Гц
- Импеданс: 4 Ом
Кроссовер
- Частота кроссовера: 4.3 кГц
ВЧ-динамик
- Размеры: 13 мм
- Материал диффузора: поликарбонат
НЧ-динамик
- Размеры: 97 х 154 мм
- Материал диффузора: целлюлоза
- Установочная глубина: 46 мм
- Установочное отверстие: 87 х 144 мм
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 46 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4"х6" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Производитель | Mac Audio |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: Цену уточняйте
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Mac Audio Mac Mobil Street 915.2»




