Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера заднего вида Cyclone RC-38 Night.
Особенности и параметры:
- матрица с улучшенной светочувствительностью и цветопередачей в ночное время;
- изменяемый вертикальный угол наклона камеры;
- просветлённая оптика;
- питание 12 V;
- разрешение 600 TVL;
- 720x480 пикселей;
- горизонтальный угол обзора 170;
- пластиковый корпус;
- видеостандарт PAL;
- тип матрицы CMOS;
- сенсор 1499 (благодаря улучшенному софту изображение аналогично CCD матрице);
- стандарт пыле- и влагозащиты IP68;
- возможность использовать с переходниками FR для штатной установки;
- миниатюрный размер 23 х 25 х 23 мм (ширина х глубина х высота).
| Основные | |
|---|---|
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Производитель | CYCLON |
| Тип камеры | Универсальная |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 25 мм |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 720x480 |
- Цена: 1 170 ₴





