Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blaupunkt GTt 1200 SC - компактный автосабвуфер, обшит карпетом черного цвета, с декоративной защитной решеткой на динамике. Этот сабвуфер выполнен в форме цилиндрической трубы.
- Динамик: 12" (300 мм)
- Номинальная мощность: 200 Вт
- Максимальная мощность: 700 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон: 35 - 500 Гц
- Чувствительность: 91 дБ
- Габариты: 387 x 482 x 378 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 12" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество полос | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Производитель | Blaupunkt |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 482 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 3 379 ₴


