Для поездок с прекрасным звуком
Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для сбалансированного звучания, с прекрасным соотношением цены и качества. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности , эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественный звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.
Pioneer TS-G1720F c номинальной мощностью 40 Ватт и максимальной выходной мощностью 300 Ватт - это практичное и доступное решение, чтобы сделать звук в вашем автомобиле еще лучше. IMPP диффузор позволяет передавать музыку великолепного качества без каких-либо искажений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 36 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 18000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Материал магнита | Феррит |
| Производитель | Pioneer |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 49.7 |
- Цена: Цену уточняйте
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Pioneer TS-G1720F»





