Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kenwood KDC-120UR - это надежный цифровой медиа-ресивер, модель входит в линейку 2018 года, с лаконичным внешним видом, который вписывается в приборную панель любого автомобиля, размер установки универсальный 1 DIN. Передняя панель съемная щелевая, черного цвета.
Основные функциональные особенности:
- Белая подсветка дисплея и синяя подсветка кнопок;
- 13-сегментный ЖК-дисплей. Символы вертикально-ориентированы;
- CD/USB: воспроизведение файлов MP3 и WMA;
- USB: воспроизведение файлов WAV и FLAC (до 16 бит / 48 кГц);
- 3-полосный параметрический эквалайзер;
- 1 пара линейных выходов 2,5 В;
- Фронтальные входы AUX и USB с подсветкой под удобной сдвигающейся крышкой, уменьшающей попадание пыли;
- Воспроизведение музыки со смартфонов на базе ОС Android;
- Зарядка смартфонов по USB, сила тока до 1 А;
- Потребление в выключенном состоянии менее 1 мА;
- Встроенный тюнер с цифровой обработкой сигнала, с удобным ручным поиском станций и возможностью автоматически занесение в память радиостанций 18 FM и 6 AM;
- Поддержка RDS позволит на дисплей выводить передаваемую информацию в виде бегущей строки (Например: точное время, температуру и курсы валют);
- Регулировка параметров осуществляется при помощи вращающегося энкодера;
- В магнитолу встроенный усилитель мощности, на 4 канала, максимальная выходная мощность 4 х 50 Вт, с фильтром низких и высоких частот.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 158 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1 DIN |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Тип | CD+mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | Kenwood |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Монохромный |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддержка iPod | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Усиление басов | Да |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 8 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
- Цена: 2 616 ₴




