Динамики S-Series разработаны для воспроизведения поразительной мощности и при этом они сохраняют исключительную чистоту звука, что дает в результате фантастическое звучание. Они могут работать с высокими мощностями, выдают широкую частотную характеристику и напористый бас. В линейку S-Series входят как компонентные, так и коаксиальные модели; и те и другие отличаются высокой эффективностью и простотой установки в самые разные автомобили.
Новые динамики S-Series
Все новые громкоговорители Alpine S-Series предлагают потрясающее соотношение цены / качества и производятся во многих размерах. Они идеально подходят для апгрейда вашей штатной системы и охватывают большинство марок автомобилей за счет широкого спектра различных установочных размеров.
Подвес HAMR
В этих динамиках используется технология подвеса HAMR, позволяющая добиться экстремально высокого хода диффузора при сохранении максимальной управляемости. Благодаря этому динамики выдают мощный бас, и, следовательно, энергичное и захватывающее звучание.
Линейный магнитный узел S-Series
При создании динамика нашей целью было добиться сбалансированной магнитной силы на всем протяжении перемещения звуковой катушки. При достижении такого баланса кривая силового фактора должна быть идентичной (зеркальной) при поступательном движении диффузора и при возвратном. Динамики Alpine S-Series характеризуются отличной линейностью и высочайшей точностью звучания.
Диффузор CFRP
Динамики S-Series являются первыми в отрасли, которые используют материал под названием CFRP (Carbon Fiber Reinforced Plastic- Пластик Усиленный Углеволокном), очень легкий, но жесткий материал. На стандартном выпуклом овальном диффузоре края, естественно, слабее, чем его центральная часть, благодаря удлиненной форме. Во время процесса формования материал CFRP распределяется по плоскости диффузора таким образом, чтобы укрепить зоны, которые обычно ослаблены. Результатом является равномерная жесткость всего диффузора, которая обеспечивает точную и эффективную работу.
Защитные грили не входят в комплект поставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Материал магнита | Неодим |
| Производитель | Alpine |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 5 489 ₴/комплект






