Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kenwood KFC-S6966.
Основные функциональные особенности:
- Серия STAGE SOUND;
- Установка в штатные места;
- 3-полосная акустическая система с 3 динамиками;
- Полипропиленовый диффузор размером 6 х 9 дюймов;
- Мощная магнитная система;
- 50 мм твитер и 12 мм супертвитер;
- Специальная конструкция твитера и электродинамический драйвер с неодимовым магнитом;
- Пиковая мощность - 400 Вт;
- Номинальная мощность (RMS) - 45 Вт;
- Защитные грили в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Материал магнита | Неодим |
| Производитель | Kenwood |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
- Цена: Цену уточняйте
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Kenwood KFC-S6966»


