Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Kenwood KFC-S1756.
Основные функциональные особенности:
- Серия STAGE SOUND;
- Установка в штатные места;
- 17 см полипропиленовый конусный вуфер;
- Мощная магнитная система;
- Двойной диффузор для расширения частотного диапазона;
- Максимальная мощность - 250 Вт;
- Номинальная мощность (RMS) - 30 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Широкополосная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 18000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Производитель | Kenwood |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
- Цена: Цену уточняйте
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Kenwood KFC-S1756»


