Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mac Audio Mac Mobil Street 10.2 показывает, как 2-полосная система с мощными компонентами может хорошо звучать, несмотря на небольшой размер. Номинальная мощность динамиков — 40 Вт, максимальная — 160 Вт. НЧ-динамик: целлюлоза с покрытием. Твитер: анодированный поликарбонат.
Цена указана за пару.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 46 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Производитель | Mac Audio |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
- Цена: Цену уточняйте
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Mac Audio Mac Mobil Street 10.2»



