Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустика Mac Audio Mac Mobil Street относится к коаксиальному акустическому типу, поэтому ее можно использовать с компонентными динамиками. Автомобильные колонки круглой формы размером 13.2 см выполнены в черном цвете, поэтому станут оптимальным выбором для любого салона. Благодаря максимальной мощности 180 Вт динамики выдерживают высокие нагрузки и отлично справляются со своей основной задачей. Модель воспроизводит чистый и четкий звук в частотном диапазоне от 41 Гц до 21 кГц с чувствительностью 90 дБ. Колонки отличаются простотой конструкции и легко устанавливаются в салоне авто.
Цена указана за пару.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 41 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Производитель | Mac Audio |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 103 ₴/комплект
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Mac Audio Mac Mobil Street 13.2»




