Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mac Audio Mac Mobil Street 16.2 - это двухполосная коаксиальная система, обеспечивает высокую акустическую производительность благодаря использованию высококачественных компонентов и материалов. Многошпиндельный бумажный конус, который представляет собой идеальный компромисс между прочностью и весом, оснащен легким вспененным покрытием, обеспечивающим высокую степень эффективности. Прочная стальная корзина с дополнительной вентиляцией звуковой катушки обеспечивает максимальную упругость.
Цена указана за пару.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 38 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Производитель | Mac Audio |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: Цену уточняйте
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Mac Audio Mac Mobil Street 16.2»




