Автомагнитола Alpine UTE-204DAB - ресивер с высоким качеством звучания, возможностью подключать USB-накопитель или различные устройства (Android, iPhone, iPod) и с цифровым радио. Размер универсальный 1DIN, подходит для всех салонов автомобиля. Панель передняя фиксированная, черного цвета, со стильной изменяемой подсветкой кнопок в полном спектре RGB.
Встроенный радио тюнер DAB + использует современную цифровую технологию с высоким звуковым качеством без шума. По сравнению с традиционным FM-радио, диапазон радиостанций более широкий и после первоначальной проверки станции легко выбрать необходимые каналы из алфавитного или жанрового списка доступных станций. Поддержка RDS позволит на дисплей выводить передаваемую информацию в виде бегущей строки (Например: точное время, температуру и курсы валют). Встроенный модуль Bluetooth позволяет осуществлять звонки (hands-free), что позволяет законным способом говорить по телефону не отпуская руль. Также можно запустить приложение интернет-радио на телефоне и подключите его через Bluetooth или входной разъем AUX на вашем головном устройстве Alpine (требуется дополнительный кабель AUX). Передний USB-порт предназначен для USB-накопителей и жестких дисков USB с требованиями к электропитанию до 1000 мА, а также к нему можно подключать телефон или планшет на базе Android, iPhone, для подзарядки и проигрывания Вашей любимой музыки, с удобной функцией поиска. Воспроизводимые форматы файлов: MP3, AAC, WMA и FLAC, это высококачественное сжатое аудио.
Откорректировать звук данного головного устройства можно в соответствии с вашими личными предпочтениями, используя Bass Engine SQ и функцию EQ, с 10 предустановками и 3-полосный параметрический эквалайзер. Для усиления звука подключите внешние усилители к 3 предусилителям (2 вольта ) или просто на прямую подключайте динамики, встроенный высококачественный усилитель дает выходную мощность 4 х 50 Вт.
Функции и особенности:
- Цифровой тюнер DAB +.
- RDS (Функции RDS: AF, TA, TP, PTY, EON; Отображение PTY).
- Встроенный модуль Bluetooth.
- Совместимость с iPod / iPhone.
- Подключение USB-медиа.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1 DIN |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Тип | Mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | Alpine |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Монохромный |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддерживаемые форматы | WMA, FLAC, MP3 |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддержка iPod | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Усиление басов | Да |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
- Цена: 8 779 ₴




