ПодарокАвтоакустика Kenwood KFC-S1056
- В наличии
- Код: 24824
797 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kenwood KFC-S1056 — 10 см, широкополосная акустическая система.
Особенности:
- Серия STAGE SOUND
- Установка в штатные места
- Полипропиленовый диффузор диаметром 10 см
- Мощная магнитная система
- Двойной диффузор для расширения частотного диапазона
- Максимальная мощность - 210 Вт
- Номинальная мощность (RMS) - 21 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Тип | Широкополосная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 18000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Производитель | Kenwood |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 797 ₴/комплект
Закажи и получи подарокВы экономите 90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Kenwood KFC-S1056»


