Автомагнитола JVC KW-M24BT имеет безупречное качество изготовления и множество полезных функций которые не только облегчают управление автомобилем, но и придадут ему современности. Безупречный дизайн позволяет вписаться в абсолютно любой интерьер салона автомобиля. Корпус устройства изготовлен из высококачественного пластика ABS и металлического сплава высокой очистки. Он снабжен высококачественным 6,8 дюймовым сенсорным экраном, что позволяет управлять всеми функциями мультимедийного центра легким касание пальца по экрану. Конструкцией приборной панели позволяет установку под установочный размер 2DIN. К устройству можно подключить камеру заднего вида которая автоматически будет передавать изображение на экран мультимедийного центра при включении задней передачи автомобиля. С помощью Apple CarPlay можно подключать iPhone устройство и удобно его использовать во время движения. Одной из важных функций является управление автомагнитолой с помощью рулевых кнопок. Такой способ управления автомагнитолой позволяет водителю переключать треки не отвлекаясь от управления транспортным средством и отводить глаза от дороги.
С помощью этой автомагнитолы Вы можете насладиться качеством воспроизводимой музыки.
Особенности:
- Короткое шасси (глубина установки 74,5 мм)
- 7-полосный графический эквалайзер
- Передача и управление потоковым аудио по Bluetooth (A2DP, AVRCP)
- Беспроводная технология Bluetooth(R) (*доступные функции зависят от модели телефона)
- Голосовой набор номера по Bluetooth (требуется телефон с функцией распознавания голоса)
- Воспроизведение музыки с iPod/iPhone (через USB или Bluetooth)
- 6,8-дюймовая четкая резистивная сенсорная панель
- Загрузка телефонной книги по Bluetooth (PBAP)
| Экран | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 2 DIN |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Тип | Mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | JVC |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, MP3, JPEG, MPEG1, MPEG2 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддержка iPod | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Нет |
| Память станций | 30 |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Высота | 112 мм |
- Цена: 4 599 ₴






