Автоакустика Pioneer TS-G170C - для поездок с прекрасным звуком!

Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для сбалансированного звучания, с прекрасным соотношением цены и качества. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности , эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественный звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.
Pioneer TS-G170C c номинальной мощностью 45 Ватт и максимальной выходной мощностью 300 Ватт - это практичное и доступное решение, чтобы сделать звук в вашем автомобиле еще лучше. IMPP диффузор позволяет передавать музыку великолепного качества без каких-либо искажений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 36 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 26000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Производитель | Pioneer |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Материал магнита | Неодим |
- Цена: Цену уточняйте






