Pioneer TS-A6960F - это 4-х полосная коаксиальная акустическая система. Бесплатное приложение CarSoundFit от Pioneer позволит сравнить качество звука до и после обновления системы. Устанавливается в штатные отверстия, главное правильно подобрать, учитывая монтажный диаметр и глубину. Конструкция достаточно проста, с несколькими крепежными отверстиями, что облегчает установку. Номинальная мощность динамика – 90 Вт, а максимальная мощность – 450 Вт. Магнитная система представлена медной звуковой катушкой, с номинальным сопротивлением 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 35 до 24 000 Гц и уровень чувствительности 89 дБ.
Корзина стальная штампованная, имеет овальную форму с типоразмером 6 х 9 дюймов (150х230 мм), устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика бесшовный из композитного IMPP материала, черного цвета, это легкий и жесткий материал, с хорошим внутренним затуханием, который позволяет передавать музыку без искажений. Он подвешен и отцентрирован с помощью широкого черного подвеса. Тип встроенных твитеров - купольный пьезоэлектрический, он характеризуется высоким качеством звучания.
Комплектация: два динамика, оригинальные защитные сетки, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





