JVC KD-X161 - это и цифровая и дисковая автомагнитола, которая даст возможность наслаждаться любимой музыкой в дороге. Размер данного ресивера универсальный 1 DIN: ширина 182 мм, высота 53 мм и установочная глубина 158 мм. Корпус черный отлично впишется в любой салон и придаст ему строгий и деловой стиль. Панель управления съемная, оснащена кнопками с изменяемой подсветкой и светодиодным монохромным дисплеем, обеспечивающим четкой отображение под разными углами обзора и освещении.
Музыку можно слушать на разных носителях, подключив свой Android смартфон через передний USB порт или воспроизводя музыку с других портативных устройств через вход AUX. Через CD проигрыватель читаются форматы MP3, WMA, а через USB - MP3, FLAC, WAV, WMA.
Встроенный цифровой тюнер с автопоиском станций, позволит Вам прослушивать радио в дороге, а любимые радиостанции добавляйте в память, которая рассчитана на 24 станции: 18 станций FM и 6 станций AM. Функция RDS выводить на дисплей передаваемую информацию в виде бегущей строки (Например: точное время, температуру и курсы валют).
В магнитолу встроен предусилитель на 4 канала с номинальной выходной мощностью 4 х 22 Вт и максимальной мощностью 4 х 50 Вт. Если вы планируете создавать полномасштабную систему, вы можете подключить внешние усилители к выходам предусилителя. Для гибкой настройки воспроизводимой музыки вы можете воспользоваться графическим эквалайзером.
Комплектация: ресивер, передняя панель, декоративная панель, посадочный корпус, жгут проводов, ключ для демонтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 1 DIN |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Тип | Mp3 |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Производитель | JVC |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Тип экрана | Монохромный |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Передняя панель | Съемная |
| Поддержка iPod | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Усиление басов | Да |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 15 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
- Цена: 2 299 ₴






