Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kenwood KFC-PS704P - это компонентные 2-полосные динамики в машину.
Особенности:
- Пиковая входная мощность - 280 Вт;
- Номинальная мощность - 80 Вт;
- Размер диффузора - 180 мм;
- Увеличенный размер НЧ/СЧ динамика, выполненного из специально подобранного полипропилена, гарантирующего ровное, сбалансированное звучание
- Фирменный ромбовидный "рисунок" поверхности диффузора - "Diamond Array Pattern"
- Твитеры 25 мм, мягкий тканевый купол, возможность поворота в обойме
- Кроссоверы 2 порядка встроены в акустические провода. Внутри термоусадки скрыты неполярный электролит и катушка индуктивности, намотанная на ферритовом стержне.
Комплектация:
- Динамики - 2 шт.
- Защитные сетки - 2 шт.
- Набор для установки.
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 63 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Производитель | Kenwood |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
- Цена: Цену уточняйте
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоакустика Kenwood KFC-PS704P»









