
Focal ISU690 - это 2-х полосная компонентная акустическая система, которая разработана для сбалансированного звучания. Даже на высоком уровне громкости данная автоакустика может воспроизводит глубокие басы и естественный звук. Подходит для замены заводских динамиков и ставится в штатные места автомобиля. Форма НЧ динамика компактная за счет уменьшенной глубины корпуса и встроенных фильтров, что значительно упрощает установку. Номинальная мощность динамика – 80 Вт, а максимальная заявленная мощность – 160 Вт. Диапазон частот от 55 до 21 000 Гц и чувствительность 93.5 дБ.
Низкочастотный динамик со стальной штампованной корзиной имеет овальную форму с типоразмером 6 х9 дюймов (150 х 230 мм). Магнитная система представлена звуковой катушкой, с номинальным сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Высокочастотные динамики - инвертированные купольные, диаметром 25 мм, подходят для монтажа в переднюю стойку. Корпус изготовлен из алюминиево-магниевого спала, имеют круглую форму и устойчивый к возникновению резонанса. Это мягкие твитеры, с диффузором и подвесом из шелка, обеспечивают низкий резонанс и впечатляющий звук.
Комплектация: НЧ-динамика, два твитера, необходимые крепежные элементы, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Производитель | Focal |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Материал магнита | Неодим |
- Цена: 9 639 ₴/комплект







