Монитор Prime-X M-050 предназначен для установки в транспортное средство. Как правило, такой монитор устанавливают на приборную панель, закрепив его с помощью двустороннего скотча, или крепят на стекло с помощью присоски.
Благодаря двум вариантам крепления (на скотч или на присоску), местом установки монитора становится вся передняя часть салона.
Чаще всего, монитор Prime-X M-050 используют для видео парковки. Необходимо установить камеру заднего вида, и соединить ее с монитором. В случаях, если прокладка видео провода невозможна, в разделе «аксессуары для камер» можно приобрести беспроводной трансмиттер видео.
Преимущества монитора Prime-X M-050:
- 2 способа крепления.
- 2 видеовхода для камеры заднего и переднего вида.
- Размер экрана — 5″
Монитор оснащен двумя видеовходами для подключения камеры заднего и переднего вида. Один из видеовходов имеет приоритет (например для камеры заднего вида). Это сделано для того чтобы монитор включался автоматически после включения заднего хода. Монитор автоматически включится при подаче видеосигнала, и автоматически отключится при остановке видеосигнала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Состояние | Новое |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| FM-радио | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Производитель | Prime-X |
| MP3 плеер | Нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Цвет | Черный |
| Автономное питание | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы и выходы | Видеовход |
- Цена: 2 810 ₴







