
влевовправо
Камера заднего вида Prime-X F-15
- В наличии 4 ед.
- Код: 2000000013336
3 170 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкоугольная, универсальная камера заднего вида Prime-X F-15 предназначена для установки на любое транспортное средство для заднего обзора.
Чаще всего, данную камеру используют для безопасной парковки. На камере предусмотрены парковочные линии, которые можно использовать как дополнительную разметку для парковки. Предоставлена возможность для пользователя включать или отключать парковочные линии переключателем на проводе.
Крепление камеры позволяет менять угол ее наклона на транспортном средстве. Угол наклона можно отрегулировать после монтажа камеры.
В комплект входит:
- камера;
- провода для подключения;
- инструкция;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prime-X |
| Тип камеры | Универсальная |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Угол обзора камеры | 190 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Физический размер матрицы | 1/2″ |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
- Цена: 3 170 ₴




