
влевовправо
Камера заднего вида Prime-X D-5
- В наличии 4 ед.
- Код: 2000000011219
2 590 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная камера с активной разметкой Prime-X D-5 предназначена для установки на любое транспортное средство как камера заднего обзора и не требует дополнительных функций автомобиля. Преимуществом данной камеры является наличие динамической разметки. Что это значит: парковочные линии, двигаются на мониторе в соответствии с движением автомобиля, тем самым создавая траекторию движения автомобиля. Это дает возможность припарковаться в сложных условиях.
Крепление камеры позволяет менять угол ее наклона на транспортном средстве. Угол наклона можно отрегулировать после монтажа камеры.
В комплект входит:
- камера;
- провода для подключения;
- инструкция;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prime-X |
| Тип камеры | Универсальная |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 728x582 |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
- Цена: 2 590 ₴




