
Штатная камера заднего вида Prime-X CA-9539 (OPEL)
- В наличии 4 ед.
- Код: 2000000009544
1 850 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Штатные камеры заднего вида Prime-X предназначены для установки на автомобиль без каких-либо изменений, в штатные места (как правило — на место фонаря подсветки номерного знака).
Данная камера совместима с такими моделями:
- OPEL Vectra (2002-2008)
- OPEL Astra (2004-н.в.)
- OPEL Zafira B (2004-2014)
- OPEL Insignia (2008-н.в.)
- OPEL Corsa (2006-н.в.)
- OPEL Combo (2003-н.в.)
- OPEL Tigra (2006-2009)
Штатные камеры Prime-X оснащены цветным сенсором SONY CCD с широким углом обзора. Чаще всего, данную камеру используют для безопасной парковки. На камере предусмотрены парковочные линии, которые можно использовать как дополнительную разметку для парковки.
Камера начинает работать автоматически, при включении заднего хода.
В случаях несовместимости штатных камер с автомобилем — TM «Prime-X» предлагает ряд универсальных камер заднего вида, таких как «камера в номерной рамке», «бабочка» и так далее.
Камеры Prime-X адаптированы к отечественным погодным условиям. Просты в установке и эксплуатации.
В комплект входит:
- камера;
- провода для подключения;
- инструкция;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prime-X |
| Тип камеры | Модельная |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 728x582 |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
| Марка | Opel |
- Цена: 1 850 ₴



