Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Mystery MAC-300 - это бюджетный автомобильный инвертор, который предназначен для преобразования напряжения 12 В в 220 В. Данная модель оснащена USB портом, светодиодным индикатором работы и эффективной системе охлаждения. Алюминиевый корпус быстро отводит тепло и не дает устройству перегреться. Кроме того, в инверторе предусмотрены защитные механизмы от перегрузки, неправильного подключения, превышения необходимого напряжения, короткого замыкания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mystery |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В |
| Встроенный предохранитель | True |
| Тип устройства | Инвертор |
| Индикатор работы | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 10 - 15 В |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц (+/- 5%) |
| Выходное напряжение | 230 В (+/- 5%) |
| Максимальная выходная мощность | 300 Вт |
| Импульсная выходная мощность | 600 Вт |
- Цена: 1 049 ₴



